В настоящее время тысячи объектов по всей Украине требуют ремонтных работ, покраски и обновления фасадов, а иногда и полной реконструкции. Такой огромный объем работы недостижим для ручного труда традиционными методами. При этом  часто дело даже не в наличии рабочих рук, а в том, что иногда старые покрытия/ краски несовместимы с современными  или требуется капитальный ремонт основания под их нанесение, что без Водоструйных Аппаратов Высокого Давления (АВД) просто не обойтись. Аппараты давлением до 200 бар легко справятся с работой по мойке техники от грязи, свежего не застывшего бетона, окон, крыш и фасадов.  Но для работ по удалению граффити, старой краски, ржавчины, застывшего бетона, очистке фасадов от штукатурки, металлоконструкций, очистке днищ кораблей,цистерн, теплообменников, ж/д вагонов и многих других поверхностей в промышленных объемах нужны более серьезные и производительные АВД от 300 до 2500 бар.

Со всеми вышеперечисленными работами легко справятся аппараты высокого давления компании Falch (Германия), которые можно взять у нас в аренду.

Аренда мойки давлением от 300 бар и выше - новая услуга для рынка Украины.  Но высокое качество оборудования и накопленный опыт наших сотрудников - бесспорное преимущество перед конкурентами в данном виде предоставляемых услуг. Наши сотрудники помогут правильно подобрать все необходимое для выполнения любых работ: от чистки тротуарной плитки и снятия дорожной разметки до очистки яхт и кораблей.

Аренда АВД от компании SBT– это выгодно, просто и удобно! Обращайтесь!

           

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter